Девочки, у меня первая Б и не перестаю удивляться себе каждый день! Из за большого животика (многоводие) у меня сильно растянулось пупочное кольцо. Выглядит это ужасно и последнее время начало болеть. Сейчас просто не дотронуться. Когда малыш толкается и попадает в середину живота, мне тоже становится больно. 
Была сегодня у врача, пожаловалась ей, но она сказала, что ничего страшного и такое может быть. Я надеюсь, что доношу беременность до нормального срока, но тогда живот увеличится еще больше, соответственно, растянется и пупок, который, как мне кажется, уже на пределе. Бандаж ношу постоянно, даже дома. У кого то были подобные проблемы? Как вы с этим справлялись? Неужели, после родов, растянутый пупочек опять может станет нормальным?