Войти
жду мальчика, 11 неделя Чебоксары

Токсикоз, как помочь себе питаться правильно?

2
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Когда я не могла есть я и не ела, при токсикозе это не возможно ведь... Детки тфу тфу тфу родились здоровые. Если получается по чуть чуть то надо конечно,но если нет,то и не заставишь себя...

0
09.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Ага, радуюсь, что хоть что-то есть могу!

0
09.09.2016
Просто поныть Снится двойня

Похожие записи