есть мамочки у которых уже был такой опыт? я собираюсь начать работать через месяц, хотела начинать готовить запасы молока, НО из-за зрелой лактации( только сегодня поняла это, а то думала что молоко исчезает) пару ложек ели выходит 👀
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Москва