Войти
Мама мальчика (17 лет) Казань

Скопировала у Ланы в дневнике. Обалденная вещь!!!

От зачатия до рождения Ой, девчонки, торт ну пальчики оближешь. А самое главное печь не нужно.

Похожие записи