Дд, планируется выписка из рд в начале апреля, готовлю наряд для малышки. В чем вы выписывались в это время (в цфо)? Подскажите, какой второй слой был у малыша?
Дд, планируется выписка из рд в начале апреля, готовлю наряд для малышки. В чем вы выписывались в это время (в цфо)? Подскажите, какой второй слой был у малыша?