Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца), планирую беременность Казань

36 день на пути к стройной фигуре ....

Мама девочки (13 лет) Пермь

привет, дорогая!!!
молодец!!!
я не знала, что это так называется, но у меня такие дни были всегда! это не мешает диетам. я ведь много раз и намного худела) то есть о слабости говорить тоже нельзя

0
14.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

привет моя хорошая 😘 спасибо

без читинга по мне никак ) читала что его рекомендуют даже раз в неделю делать , но я ток по праздникам , мне достаточно

0
14.02.2018
Мама девочки (13 лет) Пермь

воот) я раз в неделю помню наемся шавермы и запью вином и красота))))
и не влияло на процесс похудения!!!

0
15.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Где фото! :))) красотка фото в студию.

0
14.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

фото делала вчера для себя , на столике срачель прикрыла черепком

0
14.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

сегодня фото было бы другое 😌 с пузом арбузом ..мы тут немного отметили

0
14.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Ахаха. Арбузом.

Ну ты молодец. А упражнения делаешь?

Я что-то обленилась. Точнее времени нет н хрена, сначала нельзя было из за зуба. Теперь каникулы у старшего и ему надо и внимание и обед и уроки 😫

месяц назад я со своим пузашей.

0
14.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

вот я сегодня такой наела )))

неа не занимаюсь ) не раньше весны начну ) если начну заниматься , будут мышцы вес давать , а я еще не удовлетворена циферками ... психоз будет )))

я сначала убираю все лишнее а потом уже наращиваю 😀точнее сказать подтягиваю

да и что там говорить- тоже лень .я сейчас вся в подготовке ) У Макса через 2 недели день рождение вот творю помаленечку . после днюхи фотки скину покажу вам чем время коротаю 😜

0
14.02.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

У меня стадион под окнами, жду тепла :)))) надо тоже именно подтянуть мышцы.

0
15.02.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Балабаново

А у меня конкретный ПМС)) такой жор напал, что в слюноотделении соревновалась с сыном😂 а вес стоит. Но и это хорошо, что не плюс)

Пришли мои витамины, третий день пью -- аппетит поубавился) я даже удивилась, а то готова была съесть все, что под руку попадается... Вот не зря, наверное, такой день есть, как читинг))

А ты просто шикарно выглядишь!😍

0
15.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

спасибо большое !!!)

давай держись там 😘

0
16.02.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Ну ты прям умничка! Такими темпами👍 Я 68 пока, месяц назад 73 была, назаказывала одежды для кормления и две вещи уже откровенно большие. Парку купила s размера😂 она конечно чуть посвободнее должна сидеть, но я не останавливаюсь, стройнеем дальше😉

0
14.02.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

5 кг за месяц это шикарно 👍

😀 большая одежда это единственная "обидка " которая по мне вообще не "обида"

но у меня пока ничего такого нет ( даже близко . я не покупала одежду ни для кормления ни для беременности , а потому ходила как ветчина в сеточке .. сейчас хоть вид божеский

0
14.02.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

А я говорю свинина в сеточке😂 сегодня только дочь обласкала😂 но она реально маленькую юбку нацепила

0
14.02.2018
8 февраля . уже год прошел просто фото

Похожие записи