Девушки, есть секреты быстрой сушки этих капризных безе? 2 часа уже жду! Не сохнут, вернее сохнут, но ооочень уж медленно!((((

Очень редко их делаю, только когда белок некуда пристроить. Захотелось больших, чтобы в серединке осталась такая начинка тянучка... мням мням... Я сегодня вообще дождусь их??