Я вот не ходила никуда. Детский сад - и все. Хор, музыка, танцы, театр, - это все началось в школе. Сейчас все дети в моем окружении ходят на какие-то занятия помимо детского сада. Я, "чтобы все как у людей", начала в прошлом году водить на тхэквондо. В этом году добавились танцы (девочки попросили записать их). И вот я сейчас имею 5 занятий в неделю, уставших детей и тотальную нехватку времени на посидеть-поиграть-поговорит. . Сейчас 20:20, спать пора, а мои только с тренировки едут... А как у вас с внесадовскими занятиями?