Здравсвуйте ДЕВОЧКИ, лежу на сохранении, 40 недель и 3 дня, незрелая шейка матки, смотрела женщина, один палец проходил, позже смотрел мужчина, сказал вообще ни одного пальца не проходит. Ещё сказал, возможно не проскочим, может быть кс. Но кс не желательно по показаниям, особенности соединительной ткани, очень все плохо заживает и долго. Завтра сдаю анализы. Интересно, какой доблестный путь меня ждёт, если шейка матки не созреет, что будут со мной делать. Поделитесь опытом.