Девочки, вот наконец я начала заниматься организацией СП, я всегда думала, что это легкий труд, найти поставщиков, выложить фото на сайты и оп готово, но оказалось не все так просто, начались мои сложности с первых минут, искала поставщиков несколько дней, то цены высокие, то отзывы плохие, а не которые вообще мошейники, уже хотела опустить руки в этом деле( но тут старший сын меня вдохновил) подошол и говорит мне "мамочка я смотрю ты работаешь, ну правильно работай-работай))) вы бы видели его довольное лицо)) ммм-эти глазки)) и тут я решила не останавливаеться. Я хорошо всё обдумав, решила выбрать хорошего, проверенного мною и временем поставщика, и это был поставщик " Тайской косметики" связавшись с ним по телефону я задала все интересующие меня вопросы, и в нутри меня было приятное удовлетворения "оо даа- это то, что я искала)) и вот уже начала трудиться над закупочной в надежде что вам, мой выбор для вас, очень понравиться))) P.s + подарочки для каждого покупателя.
До скорых встреч)))