Рецепт не нов. Увидела здесь у девочки и решила сделать. Сделала и эти сосиски стали нашим чуть-ли не любимым блюдом, т.к. для моего ребенка сосиски - это "ВСЕЕЕ".

Рецепт не нов. Увидела здесь у девочки и решила сделать. Сделала и эти сосиски стали нашим чуть-ли не любимым блюдом, т.к. для моего ребенка сосиски - это "ВСЕЕЕ".

Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедайте 1 ст. ложку льняного семени, тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть. Это замечательно очищает организм. Кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.
Совет № 2
Ежедневно употребляйте в пищу салат из вареной свеклы. Свекла - уникальный очиститель крови. А здоровье крови, это важный показатель красивой внешности.
Совет № 3
Каждый день, за час до сна, наносите на лицо смесь глицерина и витамина Е. На 30 мл глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Перед нанесением нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток - кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, сбрызните кожу освежающим тоником. Что это даст? Каждое утро вы будете наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от "гусиных лапок" в уголках глаз.
Совет № 4
Ежедневно употребляйте в пищу не меньше 50 граммов орехов. Любых, которые вам нравятся. Волосы и ногти скажут вам ОГРОМНОЕ спасибо уже через 2 недели.
Совет № 5
Раз в 3 дня делаем маску для волос из порошка сухой горчицы, разведенной до консистенции каши с добавлением растительного масла (лучше репейного или из зародышей пшеницы). Наносим на влажные волосы, держим 20-30 мин, смываем. После месяца регулярного применения, вы просто не узнаете свои прежние волосы.
Совет № 6
Заведите себе носочки для сна из натурального волокна - х/б или шерсть в зависимости от времени года. Перед сном, после душа, обильно смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Надеваем носочки и ложимся спать. Через месяц ваши ножки станут предметом зависти и восхищения.
Совет №7
Позаботимся о ресницах. Пустой тюбик из-под туши моем внутри при помощи родной намыленной кисточки. Просушиваем. Капаем внутрь масло зародышей пшеницы. Перед сном, наносим масло по всей длине.
Совет № 8
Позаботимся о коже тела. Берем один стакан морской соли (хотя обычная, поваренная, с йодом, тоже подойдет), добавляем один стакан жирной сметаны. После купания, надев рукавичку-мочалку, тщательно массируем все тело, затем смываем теплой водой. Не ленимся и делаем это после каждого купания. Смесь можно хранить в холодильнике. Что это даст? Соль снимает ороговевшие частицы с поверхности и дезинфицирует. Если есть мелкие прыщики, то вскоре они останутся в прошлом.
Совет № 9
Еще раз о коже. Замечательно, если приобретете для себя такое сокровище, как амарантовое масло. Основная составляющая часть этого чудо-продукта, это сквален. Масло впитывается практически на 100% и в борьбе с морщинами, шрамами, ожогами, растяжками и прочими кожными неприятностями, вне конкуренции! Пользоваться маслом амаранта нужно ежедневно, смазывая и тело, и лицо.
Совет №10
Приготовьте особую воду для полоскания волос после мытья. Просто добавьте в нее несколько капель ментолового масла (на 1 литр - 5 капель) и ополаскивайте свои локоны после каждого мытья. Это средство даже облегчает головную боль. Эффективно борется с перхотью. Отлично помогает при излишней жирности волос.
Первый раз мы решили встретить новый год сами с детьми. 1января днгь рождение папы и мы всегда встречали новый год у них. Ну вот решили сами встретить новый год30го начала готовиться а тут вспомнили у бабушки мужа день рождение поехали поздравить купили торт свечки поставили ей исполнилось 87лет отметили вечером с детьми домой приехали а бабушка так хотела просила нас остаться у них и встретить новый год вместе а я заладила что первый раз сами хотели с мужем поругалась он же хотел остаться.Приехали поздно вечером легли спать а утром31го в5утра нам сообщают что бабушка умерла наша. Я так хреново себя чувствую перед мужем. Муж поехал на похороны я с детьми куда поеду тем более с грудным ребенком дома осталась и встретила новый год с детьми кое как без настроения а. я же забыла ещё я в тот день уронила свой телефон в воду не работает сегодня день рождение папы а связаться поздравить не могу. И дети мои такие гиперактивные особенно младшая доча ей 3года я не успеваю за ней смотреть особенно после родов малышу много времени уделяю вот 2часа назад пролил себе в лицо в глаза лак для ногтей я промыла глазки водой она плакала и я плакала и ругала и била я уже устала.А плакала я от усталости била её чтобы сильнее плакала думаю самоочищение будет. Сейчас она уже играется покраснение нету жжение тоже нету думаю она успела закрыть глазки но на ресничках есть лак. Всё равно неспокойно на душе. Такие вот дни мои последний день2016года и первый день2017года.
С благодарностью приму в дар одежду кофты брючки платья для себя 46- 48р заранее спасибо
Вот мы и дома никак не могу до компа дойти хочу поделиться радостью родился у меня мальчик весом 3612 рост 51 как я ждала как мы все ждали я даже когда под наркозом лежала не могу вспомнить где я что сомною делают но у меня какое то чувство непонятное я лежала и всё твердила что я за что то хорошим пришла а дочки так с умилением смотрят на него нас вчера выписали всё у нас хорошо правда есть одно но нам сказали что у нас Открытое Овальное Окно сказали должно закрыться в течение месяца надеюсь всё будет хорошо а в данный момент я благодарю бога и счастлива
Дорогие ббшечки ураа ураа бог подарил мне еще одно чудо я родила мальчика пока не знаю рост вес у меня кесарево вот я лежу в реанимации от наркоза отошла час назад встала у меня это получилось всем позвонила ребенка мне покажут завтра и о вас не забыла как же я забуду вы все мне помогли благодаря вам у нас есть одежда.постель.весы.бортики и мнооогое другое нужности для малыша я вам всем благодарна
В понедельник я опять в роддоме была меня с осмотрели и опять домой отправили теперь сказали 17придти сказали что 17-18 числа идеальный срок для операции но мне так тяжело ходить с таким огромным животом у меня большой 42см потом дома дети сначала врачи меня ругали говорили рискуешь умреш теперь говорят все хорошо давай доношивай я уже ничего не хочу все до 17потерплю и буду скорую вызывать
Сегодня меня направили в роддом там врачи меня осмотрели сказали 11числа должны уже операцию сделать а пока до 11я должна лежать в паталогии под наблюдением врача я конечно всё понимаю но у меня дома дети без присмотра остаются не с кем оставить муж сестра с утра до ночи работают и я как любая мать написала отказной еле врача уговорила пообещала ничего не делать соблюдать постельный режим и готовенькая прийти в роддом 9числа. Неделя осталась и даст бог увижу своего малыша и муж и дочки все с нетерпением ждут особенно когда узнали что мальчик будет.
Я сама очень верю и ценю доброту понимание и знаю что мир полон хороших людей но я ещё сильнее стала верить после того как нашла ББ. Тут все добрые отзывчивые может из за того что мы все тут МАМЫ я сегодня услышала теплые слова от Светика мне подарили пакет вещей Галина Катюша я верю в бумеранг и всё добро которые вы делаете придёт к вам вдвойне спасибо вам
Всем привет меня зовут Элиза я беременна четвёртым ребенком и очень счастлива. Уменя все трое девочки а сейчас долгожданный мальчик правда врачи запретили мне рожать потому что это уже четвёртое кесарево сама не могу но я надеюсь на бога на чудо осталось всего то ничего уже 34неделя правда тяжело трудно нервы сдают незнаю из за врачей которые меня пугают или уже устала на детей рычу как тигр иногда мне их жалко и стыдно