Сегодня ходили на последнее плановое бесплатное УЗИ. Ходили с мужем. Смотрели минут 5, не больше.
Сказал и что у нас все супер. Вес 1830 гр., худенькая у нас девочка. Плацента 1 степени, шейка 41 мм ( всю беременность меня пугали укорочением шейки из-за того что таскал сына на руках постоянно). 41 мм я никак не ожидала. Это хорошо или плохо? Прочитала что на моем сроке еорма 30-35 мм. Самое главное предлежание у нас головное. Решили что все равно через недельку поедем договариваться насчет родов, там у врача который будет принимать роды и переделаем еще раз УЗИ. Вот такие у нас дела.
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 38 неделя
Батайск