Давчонки. Подскажите, кто-то из вас строил свой дом в последнее время?
Есть земля, хотим построить свой дом. Вот хотелось бы найти надежного подрядчика!)))
Если кто-то строился, скажите, где и как вам!)))
Сейчас все в основном через частников строятся,если на скину тел
8910 752 95 59,работают бригадой два чел,русский и не русский,облицовку нам сделали суперскую,соседям обшили дом,я так поняла они на все руки мастера наверное,показали фото своих работ,понравилась у них деревянная беседка)
Мы сейчас строим дачу. Это жесть! Уже две бригады прогнали....