Inga Донецк Всем привет. Меня завут Инга.я в этой группе новичок. Ещё не разобралась как ей пользоваться. Мне преслали сообщения а я.до смешного немогу найти как ответ написать(((. Посмотрите еще 20 записей на эту тему счасТье Ташкент Нажимаете на значок смс,выходит сообщение,а внизу строка,на нее нажимаете,появляется клавиатура,написали и отправили) меня Света зовут!))) 0 12.09.2016 Ответить Inga Донецк Спасибо)))) 0 12.09.2016 Ответить Евгения. Похожие записи Привет всем!!! Я новичок в этой группе))) Привет Всем я новичок!Принимайте))) Всем привет) Я новичок!всем привет!:) Всем привет! Я у вас новичок. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027