Войти
Inga
Артур, 25 лет 3 месяца Донецк

Всем привет. Меня завут Инга.я в этой группе новичок. Ещё не разобралась как ей пользоваться.

счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Нажимаете на значок смс,выходит сообщение,а внизу строка,на нее нажимаете,появляется клавиатура,написали и отправили) меня Света зовут!)))

0
12.09.2016
Inga
Артур, 25 лет 3 месяца Донецк

Спасибо))))

0
12.09.2016
Евгения.

Похожие записи