Войти

О профориентации детей

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня кисло. %) Гимназия, гуманитарный класс, филологическая подгруппа - 6 сочинений по литературе в неделю, 1 физика "для гуманитариев", медаль, в аттестате только 1 четверка, и та несправедлива. Собиралась в иняз или на журфак, но взвыла от филологии и женского общества. Поняв, что выучить химию для биофака с нуля за месяц для поступления нереально, рванула в технический вуз. Ничего, кроме физики %) 2 красных диплома, бак и маг, я инженер по оптотехнике, физик-лазерщик. По специальности проработала 3 с небольшим года до декрета. Тухлоооо... полнейшая пустота внутри, категорически не знаю, чего хочу и что мне надо =(((

0
12.01.2017
Москва

Во! Понимаю тебя...Это явление пустоты очень свойственно для отличников. Мы для оценок зачастую учимся, и при этом теряем себя. "Мы" говорю, потому что у самой золотая медаль и 2 красных диплома. Троечникам зачастую легче бывает, они прислушиваются к себе и к своим желаниям.

0
12.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И что с этим потом делать... и как потом детей растить, когда у самой не вышло ориентироваться %)

0
12.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
вальс энтони хопкинса

Вспомнилось 😀 Какой он счастливый!

0
12.01.2017
Москва

Ну вот...И у нас все впереди. Чем мы хуже? )))

0
12.01.2017
По ту сторону движения к цели Практика воспоминания

Похожие записи