Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
сочувствую, у моих сыновей все зубы вылезли безболезненно. но бессонные ночи - это ад.
0
06.02.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Саратов
Здорово. У нас сегодня орал минут 5-10 подряд не просыпаясь и ничем не успокаиваясь, даже грудью. Я уже дурным делом подумывала скорую вызывать. Я даже не думала на зуб, но гель от зубной боли волшебным образом спас ситуацию. И дальше до утра прекрасно спал)
0
06.02.2020
Ответить
Мама двоих (21 год, 8 лет)
Кемерово
мажь всегда перед сном, раз такое дело)
у сына пару недель назад проклюнулись клыки, десны прям сильно-сильно раздуло. была истерия, но на зубы не похоже. ночью спал нормально, а днем вынос мозга. он чем старше становится, тем требовательнее и все ему надо. не получил, рот открыл и все все горло ор, визги.
сейчас вроде спокойнее стал. не это точно не зубы, видно мозг растет)
0
06.02.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Саратов
Да мазала) Видимо к часу ночи эффект уже прошёл.
Да уж, чем дальше, тем больше у них "приколов"
0
06.02.2020
Ответить