Ксения Ворошилова Москва Заступаю в протокол. Во вторник заступаю в протокол. С анализами разобралась. Подписала договор уже. Ну что, пусть все получится! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Завтра на УЗИ и анализы. Нужно ли перед исследованием матки и яичников пить? Ну что, поехали? Похожие записи Постмортальное ЭКО. Протокол № 1 Я в протоколе 🥳 Мой второй протокол Я в протоколе Чудный 9-ый протокол Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027