Такая каша в голове. Ну не складывается арифметика и не понимаю как выгоднее ее сложить. Я просто хочу опустить руки и взять кредит тысяч 500. Чтобы перекрыть бОльшую часть по кредиткам. Но 500 мне не дают, а дают 200. Которые я вообще не знаю как адекватно применить. Переплата большая, на сбер закинуть? А смысл?.. Когда можно было 450 тыс. долга разделить на 4 месяца - все почти легко вывозилось. А сейчас мне эта сберовская кредитка только мозг имеет. Я уже думаю может просто ее не трогать и платить задолженность с процентами? Так-то там при оплате обязательного платежа 26% ставка. По потреб. кредитам сейчас больше. Корежит от мысли что сначала ежемесячно процентами по 9-12 тыс. должно уходить. Но с другой стороны - я избавлю себя от геморроя в виде обновления льготного периода на целых 400 тыс. И не надо искать кто кредит даст - вот готовый кредит, плати и не бухти. Непрозрачность предполагаемых платежей выводит из равновесия, но начну платить и узнаю что там по условиям. Я ведь всегда смогу могу перекредитоваться или часть суммы или обновить льготный период , если совсем уж условия не понравятся. Наверное 🤔
Газпрома сегодня карту получила. Красивая. Так грустно на неё взглянула... Мечта расплачиваться дебетовой картой - второй год 🥲

А режим жесточайшей экономии вам не подходит.Вот,что б строго ,только еда без изысков.