Звонили мужу по поводу долга. По-моему девочка не прошла посвящение в коллекторы 🤣 Мне кажется, над ней просто коллеги поиздеваться хотели, сам-то муж у них давно в черном списке и другие с ним общаться не желают. Пару лет так точно.
Короче, решение его вопроса предлагала. Они 50 тыс. спишут и исполнительный лист заберут, а он им одним платежом 200 тыс.
А самый ржач в том, что именно это им и предлагалось изначально - назвать вменяемую сумму и договориться мирно о выплате. Но они выбрали вести себя как бараны и просто заблочить. В итоге получают по 10-50 копеек в месяц 🤣 И кому, собственно вопрос надо решать? 🤔