Знаю, что многие перед сном просто оставляют детей наедине с мультиками или планшетом. Я стараюсь так не делать, иначе ребенок ночью плохо спит и приходит к нам спальню. Как долго ваши дети приходили к вам по ночам?
Я все таки придерживаюсь старой школы, мне читала книжки бабушка. Иногда ставлю аудиосказку на колонке.
Ну а если кому интересно, что почитать - небольшая подборка интересных книг