Войти
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Какие книжки читаете детям?

Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Зачем ссылка на сторонний сайт? Здешний формат вполне позволяет давать отзывы в сообществе.

0
20.10.2022
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Джемма, сайт всем известен) просто чтобы не переписывать всю подборку книг, она там не маленькая

0
21.10.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Анна, когда люди дают подборки с личным осмыслением это ценно, а просто ссылки ... ну это такой контент от енота, имхо

0
21.10.2022
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ко мне никогда не приходили по ночам. Книжки тоже не читала. Аудиокниги ставила. Ну и читать научила пораньше, чтоб сами читали

0
20.10.2022
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Последний раз я читала Робинзона Крузо, а муж Гарри Поттера. Мы тоже практикуем иногда живое чтение

0
20.10.2022
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Афины

Странный вопрос. Читаем разные, каждый вечер. У нас огромная библиотека на разных языках

0
20.10.2022
это правда! Москва или Подмосковье? Вы откуда?

Похожие записи