Сегодня получили результаты СГ. Почитала в инете что и как, но особо не разобралась... Поняла только что мало подвижных спермиков, а в остальном вроде норм. Что скажите??? Чем лечили спермики, чтобы двигались??? и что такое ИПС, почему он такой низкий???

