Девочки, вопрос может быть глупый, но я все таки спрошу)))
Я видела здесь у некоторых при анализе СГ проверяли на патологии (головка, тельце и хвостик). Это какой то специальный анализ сдается или они проверяют все и если нету патологий не пишут? мы сдавали и у нас не написано про патологии... может у меня уже помутнения рассудка, ищу плохое в хорошем) 
Подскажите плиз))