Войти
жду мальчика, 22 неделя Одесса

Не для брезгливых,Кто злоупотреблял глицериновыми свечами побочка кровь??

5.2 недель,у кого есть фото УЗИ на этом сроке и хгч до 1400 на момент узи Только Украина,кто сдавал Д димер и Фибриноген в СИНЕВО

Похожие записи