Третий день детоксикации закончился и сегодня на завтрак я ела кашу на молоке, да ещё и с курагой. За три дня я потеряла 1 кг - с 69,8 до 68,8. Результат, конечно, очень быстрый, но опасный для жизни, поэтому с сегодняшнего дня я плавно вхожу в программу. Разобраться со всем этим очень сложно, организовать тоже, ведь я должна готовить на всю семью, просто не хватит энтузиазма готовить себе отдельно, им отдельно. Поэтому будем вливаться... Представленные рецепты не вполне соответствуют программе, которая, по сути, включает в себя в основном только вес мяса, овощей и крупы, а рецепты для неё полноценные... Поэтому буду варьировать, исключать и, на худой конец, консультироваться.
Скачала fatsecret, удалила вк. Буду больше читать. Немного дерёт горло, наверное, из-за холодной воды. С водой пока всё так же сложно, но я стараюсь бороться с собой.