Войти
Мама девочки (2 года) Челябинск

Пару слов о мамах и папах в Африке..

Увидела ваш пост и у меня вопрос возник, а если второй брак у одного из родителей и в первом у него есть ребенок? То будет ПапаХ и МамаY?

Спасибо
0
09.12.2016
Мама девочки (11 лет) Челябинск

У сестры мужа есть первый ребенок не от сегодняшнего мужа и ее называют по имени второго... Не знаю, правда, во всех ли случаях так...

0
11.12.2016

Интересно, спасибо большое.

0
11.12.2016
Мама девочки (11 лет) Чебоксары

Вам привет с африканских берегов) Мы в Марокко

0
07.11.2016
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Привет)) давайте дружить)

0
06.12.2016
Самара

интересно)) а дети родителей как называют ?

0
13.10.2016
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Дети, как и везде, мама и папа))

0
13.10.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

здорово!Рассакажите еще что-нибудь,интересненького)

0
13.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Интересно) Я бы была МамаМирослав) круто

0
13.10.2016
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Очень интересно! Аффтор пиши ище )))

0
13.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Необычно:))

0
13.10.2016

Похожие записи