Возможно вы заметили что зовут меня Ирина, а ник у меня МамаСара.. Это потому что в Бурунди (точно не знаю про другие страны Африки.. в Уранде тоже самое) мам и пап с рождением первого ребёнка начинают называть его имени.. Мою дочь зовут Сара, тоесть я МамаСара, а мой муж ПапаСара))) Если это мальчик, все тоже самое... и не важно сколько у тебя детей, всю жизнь тебя будут называть именем первенца))
