Архивная запись от 10 мая 2013.
Сегодня на второе (на первое борщ) кушала фейжуаду с фариньей и бамию. Фейжоада - это, пожалуй, самое известное бразильское блюдо, как пельмени в России. Готовится оно из черной фасоли и разных типов мяса: ребрышек, колбасы, вяленого мяса, бекона, и еще много чего, в зависимости от региона и предпочтений повара. Фаринья - это что-то вроде муки крупного помола (как мелкие сухари) из маниоки, в которую добавляют так же мелко порезанное вареное яйцо, кукурузу и кусочки бекона изм колбасы. Фаринью традиционно едят с фейжуадой, посыпая сверху мясо. Бамия - это такой стручковый овощ, его тушат отдельно с чесноком или добавляют в мясо.
Меня бразильцы сочли бы извращенкой, видя как я ем фейжуаду без риса. Но я его не люблю (во что бразильцы никогда не поверят, разве можно не любить рис?). Поэтому бамия у меня вместо гарнира.
