Подскажите, пожалуйста, тонкие ветровочные штанишки. На весну/осень есть отличные штаны из HM, но ищу что-то сосем тонкое легкое, но непромокаемое, на лето. В предыдущие два года у нас на лето были отличные слитники Reima Again, даже не мембранные, но совершенно не промокаемые. Теперь мечтаю купить такие штаны. У Реймы, мне кажется, все плотные, Лесси нравятся модели, но непромокаемость их под большим вопросом, что есть еще?