Кто-то сталкивался? Как он происходит? Оказалось не верное вложение в заказе, увидели только уже дома, в Связном посмотреть не дают перед выкупом. Обидно ужасно, подарок ребенку должен был быть на 23, долго искала, есть только у них, а тут такое (((((
Товар этот у них и сейчас в наличии, но как бы его так заказать, что бы можно было посмотреть перед покупкой, что бы опять не подменили. Курьером? Кто у них часто покупает, посоветуйте, пожалуйста.