Войти
Москва

выход на работу

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Слюдянка
Да нормально справлялась. Первый раз вышла на учебу до обеда 5 дней в 5 месяцев ребенка. Вот где угрызения совести! Но привыкла месяца через два. Второй раз в год и 8 работать вышла, третий в полтора. Единственное не поняла, почему ваш такой маленький ребенок 2 недели живет у бабушки. Работать тоже хотите чтобы жил прямо у нее? Мои дети всегда дома
0
25.07.2018
Москва
2 недели он был из-за сессии у меня,учусь заочно и возить его к ней каждый день было тяжело. С осени к ним переезжаем и жить будем все вместе.
0
25.07.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Слюдянка
Когда ребенка не видишь круглосуточно это совсем другое. Поэтому и сравнивать не стоит. Выходите работать спокойно, сами понимаете - если дошло, что вы вещи в дар просите - это уже край, хорошо, что есть кому с ребенком посидеть 👍
0
25.07.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку
Я вышла на работу с 7 месяцев ребенка... на пол ставки... с 8 до 12 часов... очень удобно... эти 4 часа с ребенком бабушки... свекровь живет рядом и приходит каждый день... а моя мама далеко поэтому с понедельника по пятницу живет у нас... чтоб домой не мотаться каждый день по несколько часов... бабушки сменяют друг друга периодически... пару месяцев мама, пару месяцев свекровь... хотим продать квартиру мамы и купить ей близко к нам чтобы она не жиэла у нас а тоже приходила/уходила.... а у вас далеко бабушка живет? А няню не можете нанять.
0
25.07.2018
Москва
Нет няню мы не потянем да и против чужого человека. Я бабушке не хочу оставлять , а уж чужому человеку Точно. Жить как раз скоро к ней и переедем.
0
25.07.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
С первым вышла на работу ему было 11 мес. Сначала сидела бабушка - у нас дома . С 1,5 лет няня. Угрызения совести не было. Я вышла на работу , потому что устала сидеть дома )) и хотелось своих денег. В этот раз , думаю , что тоже выйду рано)) уж очень я привыкла не зависеть от денег мужа , сейчас тяжело , каждый раз просить , то на маникюр , то на педикюр , Ресницы , стрижка и тд . Он считает , что в декрете можно и без этого обойтись . А я так не считаю ))
0
25.07.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Искать работу по сменам.
0
25.07.2018
Где можно сдать такой анализ?

Похожие записи