Войти
Аля
30 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.10.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Аля
Санкт-Петербург
Хочу сделать ЭКО

Недавно умер мой любимый человек, с которым мы не успели пожениться из за его болезни, но очень хотели деток, я и сейчас всей душой хочу, особенно от него... Любимый успел сдать на хранение свою сперму, есть возможность через год-два сделать ЭКО. Пытаюсь трезво оценивать ситуацию и очень много об этом думаю... Подскажите что нибудь, дайте хоть какой нибудь совет, сейчас важна любая мелочь...

4