Хочу сделать ЭКО
Недавно умер мой любимый человек, с которым мы не успели пожениться из за его болезни, но очень хотели деток, я и сейчас всей душой хочу, особенно от него... Любимый успел сдать на хранение свою сперму, есть возможность через год-два сделать ЭКО. Пытаюсь трезво оценивать ситуацию и очень много об этом думаю... Подскажите что нибудь, дайте хоть какой нибудь совет, сейчас важна любая мелочь...
Читать далее