Войти
Аля
Санкт-Петербург

Хочу сделать ЭКО

Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется тут не надо торопиться... Надо всё продумать, взвесить... примерно с годок подождать...созреть...

0
19.10.2016
Аля
Санкт-Петербург

На раздумья у меня есть только четыре месяца, а там уже надо будет решать - либо продливаем хранение, либо нет, и на сколько, ведь в таком деле очень долго ждать тоже не желательно...

0
19.10.2016
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

лучше оплатить дальнейшее хранение

0
19.10.2016
Элен
Благовещенск (Амурская обл.)

Тоже считаю, что нужно подождать. Сейчас у Вас утрата, тоска, а нужно трезво оценить ситуацию, нужно подождать.

0
19.10.2016

Похожие записи