Недавно умер мой любимый человек, с которым мы не успели пожениться из за его болезни, но очень хотели деток, я и сейчас всей душой хочу, особенно от него... Любимый успел сдать на хранение свою сперму, есть возможность через год-два сделать ЭКО. Пытаюсь трезво оценивать ситуацию и очень много об этом думаю... Подскажите что нибудь, дайте хоть какой нибудь совет, сейчас важна любая мелочь...
Санкт-Петербург
Хочу сделать ЭКО
Мне кажется тут не надо торопиться... Надо всё продумать, взвесить... примерно с годок подождать...созреть...
0
19.10.2016
Ответить
Благовещенск (Амурская обл.)
Тоже считаю, что нужно подождать. Сейчас у Вас утрата, тоска, а нужно трезво оценить ситуацию, нужно подождать.
0
19.10.2016
Ответить