Войти
Евгения
Анастасия, 6 лет 10 месяцевАрсений , 4 года 4 месяца Воронеж

Нервы

Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 10 месяцев Воронеж

Во-первых, сейчас ваш мир - ваш ребенок. Полюбите это состояние, примите его. Вы не работаете, вы можете полностью подстроится под ритм сна-бодрствования вашей дочери. Спите вместе с ней, домашние дела делайте, когда она бодрствует. У меня сын с самого раннего возраста "готовил" со мной. Сначала в стульчике с 0 лежал, потом сидел, ковырял фасоль, горох и т.д., потом стал стоять на табуретке и "помогать" активно. Ему 4.5года - он обожает готовить. Полы мыть - ему тазик игрушки туда, полотенце на пол махровое, пока он возится - я успевала вымыть пол. Ходила везде с детьми всегда. Они мне не мешали особо. Слинг в помощь был. Гуляйте побольше, сейчас лето. Хорошо, когда есть подркги с детьми - можно общаться на общие темы. Во-вторых, если муж не помогает и нет ни какой надежды его привлечь - не ждите помощи, когда не ждешь - не расстраиваешься, что не получил. В-третьих, забудьте про свекровь ! Не обращайтесь к ней, не зовите ее, зачем вам такая "помощница"? Представьте, что она живет не рядом. Попросите мужа сказать ей - что когда ее помощь потребуется, ее обязательно позовут, но пока вы сами справляетесь.

0
09.07.2020
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Я тоже могу отругать дочь. Вы не железная. Ребёнок это тяжело. Вы для себя решите, что для вас сейчас нужнее: если помощь, то пусть свекровь говорит говорит и говорит, а вы мимо себя и все 😁

0
04.07.2020
Евгения
Анастасия, 6 лет 10 месяцевАрсений , 4 года 4 месяца Воронеж

Вы знаете там такая свекровь🤣что лучше вообще не обращаться. У мужу второй брак. И как раз первый распался из-за неё.

0
04.07.2020
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Атаракс

0
04.07.2020
Евгения
Анастасия, 6 лет 10 месяцевАрсений , 4 года 4 месяца Воронеж

И она же потом правда не отвянет. Я и закрывалась от неё. Так окно открыто, а она в окно кричит наставление 🤣🤣🤣

0
04.07.2020
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Взять и надавать по попе нерадивой мамаше

Представьте, маленького ребенка, для которого мама - весь мир....и она бьёт беззащитное существо, просто так....потому что сама приняла решение родить ребенка....а как воспитать не подумала

Чем ребёнок виноват?!!!

Ищите невролога, чтобы прописал лекарства посильнее и поставил башню на место

0
04.07.2020
Ольга
Анастасия, 26 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 7 лет 2 месяца Воронеж

ООО...как это знакомо, свекровь по соседству. Мы с мужем 8 лет прожили. И со свекровью осень хорошие отношения были, когда в гости ездили. А теперь она соседка🙉..."помощница". Я думаю надо как то голову отключать, от таких соседей. И поставить границы. Не думаю что какие нибудь лекарства помогут. Чаще выходите из дома на прогулку с ребенком. А по поводу накрывает, по попе...если чувствуете за собой такое, выходите из комнаты от ребенка. Переключайтесь. Не доводить себя и ее.

0
05.07.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Я включала дочке мультик, а сама пила кофе с телефоном, когда совсем кукушка уезжала.

И если не укладывается - не укладывала

0
04.07.2020
vetiveria6
Старший сын, 20 лет 1 месяцМладший сын, 18 летАнгел, 7 лет 10 месяцевДоченька, 6 лет 5 месяцев Воронеж

Попробуйте капли Баха. Там есть от всего и стресс и навязчивые мысли...разное воздействие.И если финансово потянете, наймите няню, хоть раз в неделю,развейтесь, отдохните. Или свекровь додельную попросите,пусть своим примером покажет,как воспитывать 🙈

0
06.07.2020
Средство от ран Рыба

Похожие записи