Добрый день! вопросов миллион! :) когда лучше делать первый визит в клинику для сдачи анализов, до , после или во время месячных?
Если имеются хронические заболевания, может ли это повлиять на процедуру и результат.
Нур-Султан (Астана)
Добрый день! вопросов миллион! :) когда лучше делать первый визит в клинику для сдачи анализов, до , после или во время месячных?
Если имеются хронические заболевания, может ли это повлиять на процедуру и результат.