Я поныть чутка хочу... Глаза на мокром месте. Еще прошлым летом в августе я озвучила свои мысли, что если в течении года не получится Б, то хватит тратить ему на меня время и еще есть время найти безпроблемную жену. И в том же августе я за 5 лет впервые забеременена.... Но сорвалось. И сразу след.Б и опять срыв.....
И вот 6й год планирован