Привет девчули!помогите пожалуйста! На последнем УЗИ срок 32_33 недели поставили диагноз укорочение трубчатых костей,отставание на 3-4 недели!кто нибудь сталкивался с таким?кого в итоге родили? Отпишитесь пожалуйста! Врач сказала что это признак синдрома д.или карликовость!это ужас очень переживаю!