Сегодня была пункция. Как-то тяжеловато от ходила я от наркоза, но ничего переживу.
И вроде всё хорошо, с чувства смешанные. Получили всего 8 ооцитов и это очень радует, в прошлый раз было всего 3. И тут как обухом по голове - всё они не очень хорошего качества, не зрелые.. Ну как так? Опять??... Это просто несправедливо! Столько усилий, столько мучений и снова не зрелые.. Моя РЕ в отъезде, я написала ей и она сама в большом удивлении - как они могут быть не зрелыми?.. Не знаю.. Говорят, что эмбриологи могут "придираться" к качеству клеток, а они берут и нормально оплодотворяются. Остаётся надеяться, что это мой случай. А ещё ждать... И ждать.. И ждать...



Завтра попробую сама. Посмотрим что из этого получится. )))
Буду я одна, без поддержки. Самостоятельная. Совсем как взрослая. ;) Эх... Но. Думаю справлюсь :) Всё будет хорошо! Всё получится!