Девочки, кто то сталкивался с биопсией хориона? На первом скрининге выявили повышенный хгч и твп 2.9 Очень переживала, месяц меня в общей сложности мурыжили. Сделали биопсию хориона и повторное узи, на котором еще обнаружили всего два сосуда вместо трех. Риск поставили 21-1:8
Результат биопсии хороший 46хх. Но меня все равно беспокоят результаты узи. Насколько можно верить биопсии?

Это у вас показания к биопсию такие были в анамнезе. А результат вон 46хх)) и никаких лишних хромосом.