Войти
toos
42 года Москва, Россия
На сайте с 03.11.2016, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
37
записей
18
друзей
29
подписчиков
Категории
За всё время
toos
Мама мальчика (8 лет) Москва
Про любовь и шоколадные круассаны

Пост про любовь и шоколадные круассаны

Решила я сегодня романтично провести свой день в Ашане, хожу, картошку в виде сердечек выбираю, в общем романтика для людей на шестом году замужества, вся фигня!

И тут рядом мужик тележку толкает, и по телефону трындит с кем-то и прям понятно, что настроение у мужика праздничное, в тел

8
toos
Мама мальчика (8 лет) Москва
Коротко обо мне:)

Во мне борются два Я, одно говорить:

- Я должна быть леди…

а второе добавляет, …епта…

Мама мальчика (8 лет) Москва
Сезон закончен! Ура!

И наш первый 2-х дневный турнир! Сын ваще машина и железный характер. Когда понял, что соперники опять на 2 головы выше по уровню катания и мастерства - начал качать команду, вратаря, что-то им бесконечно объяснять как надо, вперед тренера🤣 потом начал качать судью и рассказывать где и как его подкатили. Ему 6.

Все ради заветной нагр

Мама мальчика (8 лет) Москва
Мальчуковая мода
Изображение

Вижу много постов про модных и стильных девочек и очень мало про мальчиков. Это вселенская несправедливость! А еще у меня тупик идей для одежды в школу… я люблю

Мама мальчика (8 лет) Москва
ТБО Сокол (Селигер) - поездка в детство :)
Изображение


Случилась у нас тут семейная, неожиданно очень душевная поездка на выходные. Селигер - это любимчик моего мужа, я до этого относилась прохладненько, ну вода, ну лес, н

Мама мальчика (8 лет) Москва
Liberty hotel Lykia (Олюдениз) Часть 2

Изображение

Привет, девочки! Вот и я опять.
Такие фото вы наверняка видели в рекламных постах этого отеля в запрещенной или в красивых рильсах:) Фото, кстати, без обработк

Мама мальчика (8 лет) Москва
Project L !
Изображение

Привет, мои маленькие и не очень любители настольных игр! Люблю вас читать и смотреть, вы всегда советуете мне тут классные игры, поэтому я тоже решила в

Мама мальчика (8 лет) Москва
Апартаменты VS Квартира (Москва)

Искала сообщество про недвижимость, но что-то не нашла! Но, это же тоже товар, вроде?:)

Кто купил и живет в апартаментах? Какие получились минусы/плюсы? Коммунальные вроде больше, сильно больше? Соседи достают? Качество постройки может страдает? (Вроде для апартов другие нормы стройки)

Про юридическую составляющую знаю, прописка меня

Бульбиша
8 лет 11 месяцев