Войти
Мама двоих (19 лет, 5 месяцев) Москва

Шлем для новорождённого

Мама троих (22 года, 20 лет, 8 лет) Москва

Это прям для новорожденного или для тех, кто уже бегает И падает??

0
16.11.2018
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Москва

Да дочка учится ползать. Как-то мужики росли, столько мебели не было. А она промеж этих стенок, комодов и тумбочек... А ещё может руку поднять, чтобы сломать пирамидку, высоко слишком и падает, не удержав равновесие

0
16.11.2018
Мама троих (22 года, 20 лет, 8 лет) Москва

Надо же... Даже не знала)))

0
16.11.2018

У нас точно такой же был, но другого цвета. Прелесть! Ребенок послушный и терпел спокойно. Основные падения после года пошли, вот там уже бывало снимал шлем. Но вещь хорошая, тем более недорогая. Купите и попробуйте)

0
16.11.2018
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Москва

Надо подумать. Но наша девочка, если что-то не так... Сегодня мне лоб расцарапала и в глаз ткнула. И это во сне :)))

0
17.11.2018
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер- у меня доча шустрая, я такого не покупала))) Есть на углы такие кругленькие штучки - типа защиты))) Легко одеть и потом снять))) У меня все столы и мебель в них была- потом снела и все)))) А на двери от закрывания купите- у нас были ))) Соседская девочка прищемила палец дверью- был гипс 1 мес)))

0
21.11.2018
Мама девочки (9 лет) Троицк

У нас шлема небыло, как-то не задумывалась об этом. А вот у подруги был. Она не могла спокойно переживать падения дочки, и купила вот такой девайс. Ребенок его не снимал, но в нем жутко потекла голова, волосики были прям мокрые. Подруга очень быстро перепродала его.

0
16.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Химки

У меня нечто похожее с Али экспресс, гораздо симпатичнее, они там в виде мордочек зверюшек, внизу на резинке, ребенок в шлеме очень приколько смотрится. Но мой этот шлем как бы помягче сказать ненавидит и умудряется снимать даже при хорошо затянутой резинке. Хотя наверное приучить можно.

0
16.11.2018

А зачем? Хоккей? Вело?

0
16.11.2018
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Москва

:))) не, когда ползать начинают, например

0
16.11.2018

И что делать?

0
16.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Так голова потеть будет

0
16.11.2018
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Москва

Это, думаю, примерно такой же развод, как шапочка для купания :))))

0
16.11.2018
Искусственные роды. Как восстановиться? Ищу одежду для девочки 74

Похожие записи