Войти
Ksana
34 года Саратов, Россия
На сайте с 16.11.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
13
записей
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ksana
Варенька, 10 лет 2 месяцаМихаил, 6 лет Саратов
Отзыв о пенке для лица и рук Hipp

Пенка очень понравилась . Нежная текстура , приятный аромат . Хорошо смывается . Раздражения и шелушения не вызывает. Экономичный расход и оригинальный дизайн упаковки
Ksana
Варенька, 10 лет 2 месяцаМихаил, 6 лет Саратов
Выплаты с 3 до 7

Девочки, подскажите , если выплаты назначены с 1 июля . То в августе придут за 2 месяца или только за июль ? И в каких примерно числах начисляют ?

2
Познакомимся ?

Девочки , всем привет 🙋🏼‍♀️

меня зовут Оксана . Мне 29 лет , я из совсем маленького городка Саратовской обл

у меня двое прекрасных деток . Варя (5 лет) и Миша (1 год )

Очень много времени провожу в Инстаграм (мини-блогер так сказать ) снимаю рецептыдля малышей , делаю причёски для старшей . И ещё много всего интер

2
Ищу мамочек в ожидании

Всем привет . Меня зовут Оксана , мне 27 . Я мама замечательной доченьки , ее зовут Варя . Ей 3,8. Сейчас снова в ожидании на 15 неделе 💛 буду рада знакомству с мамочками на моем сроке и не только ))

Ksana
Варенька, 10 лет 2 месяцаМихаил, 6 лет Саратов
многоразовые подгузники

Девочки, как вы относитесь к многоразовым подгузникам? Какие вы фирмы пробовали, понравилось или нет? Я вот недавно распробовала от фирмы gloryes .
спешу поделиться с вами, своей находкой Раньше мы никогда не пользовались многоразовыми подгузниками, но последнее время стала замечать, что многие мамы их используют Тогда я наткнулась на сайт gloryes. ru Там большой выбор многоразовых подгузников, трусиков, пелёнок и многих других полезных вещиц для комфорта мам и малышей Я остановила свой выбор на многоразовом угольно-бамбуковом подгузнике Premium и не ошибласьпотому что они :

-экологичны

-безопасны

-имеют яркие расцветки

Подгузник не натирает ножки, не создаёт опрелости и выдерживает даже всю ночь, за счёт двух вкладышей, которые идут в комплекте. Их можно пристёгивать внутрь, для сухости и комфорта малыша или сверху кармана, тем самым приучать малыша к горшку И самое главное что подгузник растёт вместе с ребёнком за счёт большого количества кнопочек ( от 3 до 18 кг). Вообщем одни только плюсы Обязательно советую попробовать



Ksana
Варенька, 10 лет 2 месяцаМихаил, 6 лет Саратов
Проект 365 дней. День 6. Гости и рождество 🌲

Денёк сегодня был жарким с утра. Сначала позавтракали всей семьёй, потом пришла свекровь и забрала Варюшу на прогулку. Я в это время занималась уборкой, а Дима пошёл за продуктами. Погода, кстати сегодня была хорошая, только все тает, если к нам придут московские морозы, то из дома придётся выходить на коньках ⛸потом Дима сидел с Варей, а я хозяйничали на кухне. Ближе к вечеру пришли гости. Димина крестница, как оказалось, заболела и осталась дома с бабушкой, но они пришли с маленькой дочей, ей 1 годик. Ещё раз убеждаюсь, что Варя у нас очень общительная дамочка, быстренько нашла контакт и начала играть с Олей, правда изначально отнимали игрушки друг у друга, но потом вместе исследовали квартиру и донимали кошку. Фото особо не делали, было не до этого. Ещё раз поздравляю всех с светлым праздником Рождеством Христово

Ksana
Варенька, 10 лет 2 месяцаМихаил, 6 лет Саратов
Рождество Христово

Дорогие подружки! От всей души хочу поздравить вас с таким добрым и светлым праздником - Рождеством! В этот прекрасный день хочу пожелать вам всего только самого доброго, светлого и радостного!

Удачи вам и исполнения всех самых сокровенных желаний и мечтаний!

Пусть каждый день в вашем сердце рождается любовь, счастье и радость, а лицо озаряет улыбка!

Всего самого наилучшего вашим деткам, чтоб росли здоровенькими, счастливыми и любимыми!

С Рождеством вас!🌟😇🙏🏻

Ksana
Варенька, 10 лет 2 месяцаМихаил, 6 лет Саратов
Проект 365 дней. День 5. Плохая погода и Фотографии

Погода сегодня очень мерзкая, весь день метёт без остановки. На улицу даже выходить нет желания, а Дима с утра опять уехал на охоту. В обед к нам в гости заходила свекровь, понянчить внучу, я в это время воспользовалась свободным временем, и успела сделать дела по дому. Вечером хозяйничали с Димой на кухне, я разделывала зайца, а он крутил с него фарш и лепил котлеты.люблю, когда он мне помогает, у нас с ним все слажено, каждый знает своё дело, действуем как команда 😂💪🏻самое главное, что все получается очень быстро и вкусно 😋 завтра в гости должны друзья придти, с димкиной крестницей, так что завтра у нас вечер в приятной компании 🥂потом наконец-то Дима повесил рамочку, так что теперь хожу и любуюсь 😻 ещё вчера пришли фоточки с netprint надо их тоже в рамки разместить вокруг метрики, надо поискать, чтоб рамочки были белые и не дорогие. Сейчас накупались, варю спать уложили, лежим с Димой кино смотрим. Всем приятных снов 💋

Ksana
Варенька, 10 лет 2 месяцаМихаил, 6 лет Саратов
Проект 365 дней. День 4. Новый стульчик , догонялки и мыльные пузыри

Сегодня утро было очень ленивым, никак не перестроюсь в нормальный режим, праздники плохо влияют на меня, ложусь поздно и тяжело вставать утром, хоть оно и начинается в 10 :) Дима встал раньше и успел позавтракать, поэтому он кормил дочу, а я кайфовала спокойно с чашкой кофе. Люблю когда у него выходные, в эти дни я могу немного расслабиться. Потом Дима поехал по делам, Варя спала, а я убиралась. Потом вечером поехали в магазин за стульчиком для кормления. До этого был деревянный (достался нам по наследству) но у него сидушка из ткани, я замучалась её постоянно стирать и между ног нет никаких ограничителей, доча спокойно может вылететь из него. Купили пластиковый, но без особых наворотов. Но мне понравился. Вечером опять приезжали родители, Варя по началу спала, но потом проснулась. Опять играли с соней в догонялки )) потом я показывала варе мыльные пузыри, она сначала не понимала что это, но потом ей понравилось, бегала ловила их )

2
Варенька
10 лет 2 месяца
Михаил
6 лет