Нужна прогулочная коляска трость ,
Чтоб спинка раскладывалась , был бампер , и самое главное коляска ехала нормально и складывалась компактно .
Есть бугабу би 5 , когда складывается она все равно огромная , все остальное мне нравится в ней , без бампера можно жить .
Может и не трость ...
Их столько ....
У кого какая ? Расскажите , поделитесь пожалуйста .