Войти
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Начался период когда сводит ноги!!!!!

Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва

Может и при нормальном кальции так быть. Если сводит ступню (свод стопы), то сразу же встаньте с кровати на полную стопу, опустите пятку на пол через боль. Секунд через 5-10 пройдёт. Просто ровно целиком на 2 ноги встать

0
27.02.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Я именно так и делаю))) через боль встаю

0
27.02.2017
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва

Вот прям обязательно на полную ступню и постараться расслабить. Тогда быстрее пройдет

0
28.02.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Мне врач сказала попить Магне Б6

0
28.02.2017
Валерия
Дмитрий, 9 лет 1 месяц Москва

Мне кстати он помог 👍

Сейчас просто тянет , я мысок на себя и отпускает , раньше просыпалась от того что ногу свело и ничего уже не сделаешь боль жуткая .

0
28.02.2017
Светлана
Дмитрий, 21 год 2 месяцаВанюша, 8 лет 10 месяцев Москва

Не хватает кальция однозначно. Попробуйте во время судорог мысок на себя сделать - мне помогает и сразу отпускает, даже если это трудно сделать.

А ещё на ночь обмотайте эластичным бинтом, а под него какую-нибудь разогревающую мазь которую можно для беременных. Я уже кому-то писала, в первую беременность пользовалась препаратом фирмы Мирра, сейчас это Спортивная какая-то мазь у них, состав тот же, только доп компонент поменяли типо травок. У меня тогда просто жуть как сводило ноги, да так что встать потом не могла без боли на них какое-то время. Только так и спасалась.

0
27.02.2017
@id2457487
Курск

Мне врач рекомендовал в таком случае съедать горсть изюма, это действительно недостаток калия. Мне помогало моментально, через пару дней ноги сводить перестало

0
27.02.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

У меня от изюма начинает болеть голова ... К сожалению не мой вариант

0
27.02.2017
Наталия
Санкт-Петербург

Так же сводит ноги когда перерыв делаю между приемом кальция и магния,возможно вам не хватает этих витаминов

0
27.02.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Сегодня к врачу... Спрошу, что попить

0
27.02.2017
Юлия
Илья, 11 лет 10 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород

Возможно кальция не хватает, я пью кальцемин

0
27.02.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Сегодня к врачу... Спрошу что попить

0
27.02.2017
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск

А я пальцы ног по направлению к себе сгибаю и судороги не успевают, главное успеть до них))

0
28.02.2017
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Если речь идет о судорогах, то мне гинеколог магне В6 назначала пить...

0
27.02.2017
Похудение во время беременности))))))))))))))))) Страх за шов и преждевременные роды((((((((((((

Похожие записи