Войти
Беременна третьим (Юля)
41 год Москва, Россия
На сайте с 20.11.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
117
записей
45
друзей
2
подписчика
УЗИ на 3 дпо или 6 дпо?

В этом цикле делала фолликулометрию. Последний раз была в понедельник и врач сказала прийти в пятницу. Это будет 3 дпо, не рано ли? Может пойти в понедельник - 6 дпо?

Когда УЗИ будет информативнее на 3 или 6 ДПО? ??

P.S. Кроме фолликулометрии делала тесты на овуляцию и овуляцию хорошо чувствую. Т.е. продтверждать именно факт овуляции можно в любое время, она точно была.

Второе автокресло

Так случилось, что старшая дочь (5 лет) ездит без кресла (муж разбаловал, разрешает это). Но мне это не нравится и решила купить ей кресло категории 2-3.

У младшей дочери (2 года) Romer с изофиксом (категория 1). Я бы хотела поставить вплотную к нему кресло старшей, чтобы сохранить еще одно пассажирское место.

Реально ли это? Какое кресло смотреть? Оно должно быть более узкое и без изофикса (или со сьемным)?

Посоветуйте, пожалуйста. Особенно интересно мнение тех, кто устанавливает посередине. Безопасно ли это?

Заливает!

Простите за подробности.

Девочки, сегодня 3 дц. Меня заливает прямо. Не успеваю менять прокладки.

М начались на 2 дня раньше. Первый день умеренно. Вчера шли обильно , но не заливало так. Что делать?

Прям не знаю с чем это М. Б. Связано.

36-й день цикла

И так, идет 36-й ДЦ (обычно 27-30 дней).

В понедельник вечером цвет выделений чуть поменялся и я уж обрадовалась , что вот они начинаются мои М. Но не тут-то было. Уже среда и чисто. Я даже тест сделала по совету гинеколога. Но он тоже чист.

ЖдемС!

Терпеть не могу фразу: "Забираю ваши М!"

Но в этот раз так и хочется у кого-то забрать))) (не предлагать, это шутка!)

Доченька
14 лет 3 месяца
Доченька
11 лет 5 месяцев