Сегодня 7 дпо. Записана на узи. И чего-то не вижу смысла туда идти. Выкинуть деньги и время потратить.
Ощущений никаких. Все как обычно.
Как у вас, девочки? Когда планируете тесты делать?
Сегодня 7 дпо. Записана на узи. И чего-то не вижу смысла туда идти. Выкинуть деньги и время потратить.
Ощущений никаких. Все как обычно.
Как у вас, девочки? Когда планируете тесты делать?
В этом цикле делала фолликулометрию. Последний раз была в понедельник и врач сказала прийти в пятницу. Это будет 3 дпо, не рано ли? Может пойти в понедельник - 6 дпо?
Когда УЗИ будет информативнее на 3 или 6 ДПО? ??
P.S. Кроме фолликулометрии делала тесты на овуляцию и овуляцию хорошо чувствую. Т.е. продтверждать именно факт овуляции можно в любое время, она точно была.
Так случилось, что старшая дочь (5 лет) ездит без кресла (муж разбаловал, разрешает это). Но мне это не нравится и решила купить ей кресло категории 2-3.
У младшей дочери (2 года) Romer с изофиксом (категория 1). Я бы хотела поставить вплотную к нему кресло старшей, чтобы сохранить еще одно пассажирское место.
Реально ли это? Какое кресло смотреть? Оно должно быть более узкое и без изофикса (или со сьемным)?
Посоветуйте, пожалуйста. Особенно интересно мнение тех, кто устанавливает посередине. Безопасно ли это?
Простите за подробности.
Девочки, сегодня 3 дц. Меня заливает прямо. Не успеваю менять прокладки.
М начались на 2 дня раньше. Первый день умеренно. Вчера шли обильно , но не заливало так. Что делать?
Прям не знаю с чем это М. Б. Связано.
Как понять замеры 27×22×25 мм.
Это 27 или 22?)))
22 дц.
Девочки, собираемся в путешествие. Подскажите, пожалуйста, какой размер рюкзака пройдет в качестве ручной клади в любой авиакомпании?
Ура! 
Цикл был ановуляторный, продолжительностью 37 дней!
Это был первый и (искренне надеюсь) последний такой длинный цикл.
Как я рада, что он закончился))
И так, идет 36-й ДЦ (обычно 27-30 дней).
В понедельник вечером цвет выделений чуть поменялся и я уж обрадовалась , что вот они начинаются мои М. Но не тут-то было. Уже среда и чисто. Я даже тест сделала по совету гинеколога. Но он тоже чист.
ЖдемС! 
Терпеть не могу фразу: "Забираю ваши М!"
Но в этот раз так и хочется у кого-то забрать)))
(не предлагать, это шутка!)
не могу ничего выделить из текста... всё смешно)) под кат..