Войти
Беременна третьим (Юля)
41 год Москва, Россия
На сайте с 20.11.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
117
записей
45
друзей
2
подписчика
Ох уж эти врачи!

Попала после узи на 7 дц на прием к врачу. Она мне так подробненько красивым почерком все расписала, что делать, чтобы забеременеть )) так вот, говорит сегодня мочи тесты на овуляцию, т.к. ДФ 15 мм. Я ей говорю, что у меня фолликулы растут быстро и до больших размеров и овуляция в среднем на 14 дц, когда ДФ 28-30 мм. Она мне отвечает, мочи, там 5 тестов, тебе хватит (типа овуляция будет на 10 дц, максимум на 11 дц!).

Е-мое! Сегодня 14 дц, а овуляции еще нет. (хоть я ее и не слушала, мочила с 9 дц).

Ну что за врачи? Ну ты же слышишь, что я разбираюсь в этом вопросе и знаю что и как у меня в организме. И как-никак уже 2-х детей родила. И в беседе демонстрирую знания, но нет же, она имеет диплом врача, а я нет, значит я ничего не понимаю!

Беременна третьим (Юля)
Доченька, 14 лет 3 месяцаДоченька, 11 лет 5 месяцев Москва
Когда эндометрий должен стать однородным?

Всем известно, что до Овуляции в норме эндометрий имеет несколько слоев. После овуляции становится однородным.

Может кто-то знает, на какой дпо это должно произойти?

Хочу пойти на УЗИ, чтобы увидеть эти изменения, но не знаю когда лучше.

Ольга
Степан, 16 лет 3 месяцаСветлана, 11 лет 5 месяцев Дедовск
Матрона!

image
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Беременна третьим (Юля)
Доченька, 14 лет 3 месяцаДоченька, 11 лет 5 месяцев Москва
Молочная девочка. Посоветуйте.

Завтра у дочки ДР. Вечером отмечаем в кафе. Если сегодня днем спекуляции торт это не рано?

Крем - взбитые сливки - сразу сверху мазать или лучше позже?

Внутри персики. Украшать буду морской тематикой Русалочка, рыбки, кораллы, жемчужины.

Сверху хочу засыпать голубой кокосовой стружкой и сделать кремом волны. Можно ли сливочным или белковым?

Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск
❤ ❤ ❤
То, что невозможно выразить словами. 
То, что никому не объяснишь.
Это доступно только, лишь, маме -
В животе шевелится малыш.
Чувство не понятное, чуднОе,
И ни с чем его ты не сравнишь,
Но безумно нежное, родное -
В животе шевелится малыш.
Чувство неизведанное прежде,
И его никак ты не продлишь,
Только в ожидании, в надежде -
В животе шевелится малыш.
Может почитаешь на ночь сказку,

Иль под музыку тихонько засопишь,
Ощущая, лишь, тепло и ласку,
В животе шевелится малыш.
Отдыхая или занимаясь делом,
Ты однажды это ощутишь,
Как же классно чувствовать всем телом,
Что в тебе шевелится малыш!
 
Доченька
14 лет 3 месяца
Доченька
11 лет 5 месяцев