Девочки, здравствуйте дорогие! В ноябре была лапароскопия (киста на яичнике, эндометриоз). 10 февраля поставила последний укол бусерелина депо. Когда вступать в протокол ЭКО ??? В первые же месячные или во вторые??? И вообще у кого когда они пришли??? Спасибо!