Девочки, 09/06 была пункция. Взяли 10 ооцитов. После крайней попытки потеряла яичник. У нас МФ. 9 опладотворились. До 3 дня дожили всего трое. Хорошего качества. Перенесли на третий день двух. Одного оставили развиваться до 5 дней.... Недожил(((( Какова вероятность положительного исхода????? Плачу второй день ((((( От чего вообще зависит качество эмбрионов ????? Когда можно делать тесты ?????