Девушки, наверное здесь кто-нибудь сможет мне подсказать. Попала с отслойкой в 67 больницу в гинекологию, 5 дней подержали - кровить перестало, выписали. Уже три недели лежу дома, соблюдаю назначения врача, но отслойка зарастает медленно, ее и меня это очень волнует. Говорит, что надо бы лечь в стационар - я и не против, но снова в больницу не хочу. Куда тогда? Где в Москве сохраняют беременности на ранних сроках? Рассматриваю и платые варианты.