Мой день начинается с того, что я хочу спать. Стоя, сидя, в позе ромба, как угодно. И заканчивается тем же.

Мой день начинается с того, что я хочу спать. Стоя, сидя, в позе ромба, как угодно. И заканчивается тем же.

Обычное явление) Помнится мне как первый триместр спала ВСЕГДА: на работе в обеденный перерыв,с работы приходила и в 18.00 уже спала и до утра. Так по кругу