Войти
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Спааать

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Обычное явление) Помнится мне как первый триместр спала ВСЕГДА: на работе в обеденный перерыв,с работы приходила и в 18.00 уже спала и до утра. Так по кругу

0
13.12.2016
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Ну хорошо, я не одна такая😁

0
13.12.2016
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

я у многих подобное слышала.

Вот ближе к родам там другая беда -бессонница (лично у меня была)

0
13.12.2016
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Ну, пусть будет как будет, лишь бы малыш хорошо себя чувствовал) Перетерпим)

0
13.12.2016
Новости:) Девы, помогите разобраться с ТТГ анализом!

Похожие записи