Сильно не напрягаюсь, но внутри все время один вопрос: почему так непросто?...
Решила сдать анализы по стандартам для ЭКО. Была у репродуктолога Мокровой А.С. Мне понравилась - очень по делу беседа, разъяснила анализы, последствия, взбодрила.
В этом цикле предохраняемся, в следующем, видимо, тоже. Если будут антибиотики по результатам мазков, то уже в новом цикле.
Зато появляется время похудеть. Врач на это тоже обратила внимание.
В Грузии удалось сходить в несколько святых мест со своей просьбой, все никак не выбирусь в Москве..
Почему-то хочется все бросить. И с грустью смотреть в окно. Или смотреть кино. Но вот не это - врачи, анализы. Как-то не получается выстроить внутри себя логичную схему, что это все равно, что необходимость дышать, мы же не страдаем от того, что нужно дышать. Так и с беременностью.
Ох, лишь бы результат и поскорее. Так хочется верить в хорошее.