Войти
Москва

14.06.2017

Мама девочки (17 лет) Касимов

в нашей жизни, к сожалению не все так просто...Не зря говорят: Бог испытаний не по силам не дает....у кого-то совсем не получается, у кого-то получается, да не до конца...говорят что все это надо пережить...

Возможно Боженька нас чему-то учит, возможно оберегает... возможно хочет чтоб мы пришли к нему... Если Вы живете в Москве, сходите к Матронушке... ведь она многим помогает... Я верю что и мне поможет...Там так хорошо... сходишь один раз, начинает тянуть еще... Приложилась я все-таки к мощам трижды... да все так как-то интересно складывалось... то никогда даже и не думала, а тут раз и трижды попала... У нас ведь много святых своих мест...Я думаю есть и в них Божественная сила...Но верить в мечту надо и все обязательно получится... мой девиз от Билана : " Я знаю точно невозможное-возможно!!!!"

0
14.06.2017
Анализы: HLA и кариотип Возмещение 13% за ЭКО и анализы - сколько раз?

Похожие записи